※パッケージ等は予告なく変更する場合があります。お手元に届いた商品の表示をご確認下さい。
※パッケージ等は予告なく変更する場合があります。お手元に届いた商品の表示をご確認下さい。
戻る
| 単品商品名 | ・ジェネラインDNAクリーム 30g |
|---|---|
| 構成数 | 2 |
| 内容量※ | ・製品表示あり 30g |
| 適用使用量※ | ・製品表示あり ・1回使用量 :適量 |
| 使用期間の目安※ | ・目安期間あり :約1ヶ月分 ※使用方法により異なる |
| 単品商品名 | ・ジェネラインDNAセラム 10ml |
|---|---|
| 構成数 | 1 |
| 内容量※ | ・製品表示あり 10ml |
| 適用使用量※ | ・製品表示あり ・1回使用量 :適量 |
| 使用期間の目安※ | ・目安期間あり :約1ヶ月分 ※使用方法により異なる |
戻る
<ジェネラインDNA>より、独自開発した成分であるオリゴDNA(加水分解DNA−Na)を配合し潤いを与えてお肌を保護するクリーム×2、美容液・10mlサイズのセットです。
クリームは、DNA−Na、加水分解RNA、ヒトサイタイ間葉幹細胞エクソソームといったこだわりの美容成分を配合、お肌を保湿します。角質層の隅々まで浸透することにもこだわりました。
【ジェネラインDNAクリーム】
<配合/無配合表示>
合成香料不使用、ノンアルコール、タール系色素不使用、紫外線吸収剤不使用
【ジェネラインDNAセラム・10mlサイズ】
<配合/無配合表示>
合成香料不使用、ノンアルコール
戻る
【商品構成】
・ジェネラインDNAクリーム 30g×2
・ジェネラインDNAセラム 10ml
●SHOP先行販売(先行販売)
・ジェネラインDNAクリーム 30g
【内容】
・付属品:スパチュラ
【原産国(地)】
・日本製
・ジェネラインDNAセラム 10ml
【原産国(地)】
・日本製
この商品にはまだクチコミがありません。商品をお持ちでしたら最初のクチコミをお願いします。※過去にご購入いただいた商品にのみクチコミを投稿することができます。