※パッケージ等は予告なく変更する場合があります。お手元に届いた商品の表示をご確認下さい。
※パッケージ等は予告なく変更する場合があります。お手元に届いた商品の表示をご確認下さい。
※パッケージ等は予告なく変更する場合があります。お手元に届いた商品の表示をご確認下さい。
戻る
| 単品商品名 | ・薬用 美白セラムV 25ml |
|---|---|
| 構成数 | 1 |
| 内容量※ | ・製品表示あり 25ml |
| 適用使用量※ | ・1回使用量 :適量 |
| 使用期間の目安※ | ・目安期間あり :約2ヶ月分 ※使用方法により異なる |
| 単品商品名 | ・FUSHIKA98 プレミアム やわハリミルク美容水 10ml |
|---|---|
| 構成数 | 1 |
| 内容量※ | ・製品表示あり 10ml |
| 適用使用量※ | ・製品表示あり ・1回使用量 :適量 |
| 使用期間の目安※ | ・目安期間あり :約5日分 ※使用方法により異なる |
戻る
<パーリーデュー>より、4つの有効成分(アルブチン、トラネキサム酸、L−アスコルビン酸 2−グルコシド、グリチルリチン酸ジカリウム)を配合し、美白(メラニンの生成を抑え、しみ、そばかすを防ぐ)、肌荒れ、あれ性、あせも・しもやけ・ひび・あかぎれ・にきびを防ぐ、油性肌、かみそりまけを防ぐ、日やけ・雪やけ後のほてりを防ぐ、肌をひきしめる、肌を清浄する、肌を整える、皮膚をすこやかに保つ、皮膚にうるおいを与える12の効能効果のある薬用美白美容液25ml、洗顔後のお肌を柔らかく整え、お肌に潤い、ハリ、ツヤを与える1品3機能(化粧水、乳液、美容液)の保湿美容化粧液・10mlサイズのセットです。薬用美白美容液は、乾燥による小ジワを目立たなくします(※効能評価試験済み)。
【トリプル+ワン薬用美白THEリッチホワイトエッセンス(薬用美白美容液)】
<配合/無配合表示>
ノンアルコール、タール系色素不使用、紫外線吸収剤不使用
【FUSHIKA98 プレミアム やわハリミルク美容水(保湿美容化粧液)・10mlサイズ】
<配合/無配合表示>
合成香料不使用、タール系色素不使用、紫外線吸収剤不使用
戻る
【商品構成】
・薬用 美白セラムV 25ml
・FUSHIKA98 プレミアム やわハリミルク美容水 10ml
・同梱文書(FUSHIKA98 プレミアム やわハリミルク美容水 使用方法)
・薬用 美白セラムV 25ml
【原産国(地)】
・日本製
・FUSHIKA98 プレミアム やわハリミルク美容水 10ml
【原産国(地)】
・日本製