※パッケージ等は予告なく変更する場合があります。お手元に届いた商品の表示をご確認下さい。
※パッケージ等は予告なく変更する場合があります。お手元に届いた商品の表示をご確認下さい。
※パッケージ等は予告なく変更する場合があります。お手元に届いた商品の表示をご確認下さい。
※パッケージ等は予告なく変更する場合があります。お手元に届いた商品の表示をご確認下さい。
※パッケージ等は予告なく変更する場合があります。お手元に届いた商品の表示をご確認下さい。
戻る
| 単品商品名 | ・UVセラムクリスタルパウダーα 30g ※レフィル |
|---|---|
| 構成数 | 1 |
| 内容量※ | ・製品表示あり 30g |
| 適用使用量※ | ・製品表示あり ・1回使用量 :適量 |
| 使用期間の目安※ | ・目安期間あり :約6ヶ月分 ※使用方法により異なる |
| 単品商品名 | ・UVセラムクリスタルパウダーα 15g |
|---|---|
| 構成数 | 1 |
| 内容量※ | ・製品表示あり 15g |
| 適用使用量※ | ・製品表示あり ・1回使用量 :適量 |
| 使用期間の目安※ | ・目安期間あり :約3ヶ月分 ※使用方法により異なる |
| 単品商品名 | ・FUSHIKA95 プレミアム オールインワン 美肌ジェル 10g |
|---|---|
| 構成数 | 1 |
| 内容量※ | ・製品表示あり 10g |
| 適用使用量※ | ・製品表示あり ・1回使用量 :適量(マッサージジェル・美容パックとして使用時は多めに) |
| 使用期間の目安※ | ・目安期間あり :約12日分 ※使用方法により異なる |
| 単品商品名 | ・忙し女子応援!朝活 のせるだけ オールインワン シートマスク 5枚入り |
|---|---|
| 構成数 | 1 |
| 内容量※ | ・製品表示あり :55ml 5枚入り |
| 適用使用量※ | ・製品表示あり ・1回使用量 :1枚 |
| 使用期間の目安※ | ・目安期間あり :5回分 |
| 単品商品名 | ・UVセラムクリスタルパウダーα 30g専用コンパクトケース |
|---|---|
| 構成数 | 1 |
戻る
<パーリーデュー>より、カラーレスながらラベンダーピンクカラーを入れることでくすみを飛ばしトーンアップ、メイク効果で透明感のある肌を演出するSPF50+、PA++++のフェイス・ボディパウダー15g、2倍サイズ(30g)のレフィル(詰替え用)、30g専用コンパクトケース、1品で、化粧水・美容液・乳液・クリーム・マッサージジェル・美容パック・化粧下地・アイクリーム・ネッククリームの機能を担うオールインワン美容ジェル・10gサイズ、朝起きた後お顔にシートマスクを乗せ、お肌を柔らかくして拭き取ることで古い角質除去・洗顔・化粧水・美容液までを担うオールインワンシートマスクの5枚入りのセットです。フェイス・ボディパウダーは、洋服にも色が付きにくく全身にお使いいただくのがおすすめ。ブルーライトからお肌を保護します。独自原料、独自成分をはじめ、こだわりの美容成分を99%以上(水、メイクアップ成分、紫外線散乱材含む)、100種類(水、メイクアップ成分、紫外線散乱材含む)配合し、お肌にハリ、ツヤ、潤いを与えます。本品のみ使用の場合、石けんでオフできます。ほんのりマンダリンオレンジ&ベルガモットの香り。オールインワン美容ジェルは、乾燥による小ジワを目立たなくします(※効能評価試験済み)。
【UVセラムクリスタルパウダーα(フェイス・ボディパウダー)】
<配合/無配合表示>
合成香料不使用、タール系色素不使用、紫外線吸収剤不使用
【FUSHIKA95 プレミアム オールインワン 美肌ジェル(オールインワン美容ジェル)・10gサイズ】
<配合/無配合表示>
合成香料不使用、ノンアルコール、タール系色素不使用、紫外線吸収剤不使用
【忙し女子応援!朝活 のせるだけ オールインワン シートマスク・5枚入り】
<配合/無配合表示>
ノンアルコール、タール系色素不使用
戻る
【商品構成】
・UVセラムクリスタルパウダーα 30g※レフィル
・UVセラムクリスタルパウダーα 15g
・FUSHIKA95 プレミアム オールインワン 美肌ジェル 10g
・忙し女子応援!朝活 のせるだけ オールインワン シートマスク 5枚入り
・UVセラムクリスタルパウダーα 30g専用コンパクトケース
<UVセラムクリスタルパウダーα 30g ※レフィル>
【内容】
※レフィル
【原産国(地)】
・日本製
<UVセラムクリスタルパウダーα 15g>
【内容】
・付属品:パフ
【原産国(地)】
・日本製
<FUSHIKA95 プレミアム オールインワン 美肌ジェル 10g>
【原産国(地)】
・日本製
<忙し女子応援!朝活 のせるだけ オールインワン シートマスク 5枚入り>
【原産国(地)】
・日本製
<UVセラムクリスタルパウダーα 30g専用コンパクトケース>
【内容】
・付属品:パフ
【保証(有無)、保証期間】
・なし
【原産国(地)】
・日本製