レッド
コニャック
戻る
<レッド>
| 石名 | こはく |
|---|---|
| カラー | レッド |
| サイズ | 8mm |
| シェイプ | ラウンドビーズ |
| 個数 | 2 |
| 石名 | こはく |
|---|---|
| カラー | レッド |
| サイズ | 6mm |
| シェイプ | ラウンドビーズ |
| 個数 | 8 |
<コニャック >
| 石名 | こはく(コニャックカラー) |
|---|---|
| サイズ | 8mm |
| シェイプ | ラウンドビーズ |
| 個数 | 2 |
| 石名 | こはく(コニャックカラー) |
|---|---|
| サイズ | 6mm |
| シェイプ | ラウンドビーズ |
| 個数 | 8 |
戻る
草木染めで丁寧に色付けした琥珀(こはく)をあしらった、コードブレスレットです。シンプルでありながら洗練されたモダンなデザインが、手元にさりげない存在感を添えます。コードとのコントラストが琥珀の透明感と輝きを最大限に引き立て、上品な彩りを演出。カジュアルからエレガントまで幅広いスタイルにマッチし、装いのアクセントとして活躍します。
着脱も簡単で、毎日のコーディネイトに取り入れやすいのも魅力です。
戻る
【重量】
・約4g
【刻印】
・なし
【サイズ】
・内周:約17cm
・最大幅:約14mm
【使用素材】
・ポリエステル、真鍮
【メッキ素材】
・材質:ゴールドトーンコート
【その他】
・個体差あり
【原産国(地)】
・日本製