ナチュラルブラック
ダークブラウン
ブラウン
ラベンダー
※ナチュラルブラック 使用イメージ
※ダークブラウン 使用イメージ
※ブラウン 使用イメージ
※ラベンダー 使用イメージ
※パッケージ等は予告なく変更する場合があります。お手元に届いた商品の表示をご確認下さい。
※パッケージ等は予告なく変更する場合があります。お手元に届いた商品の表示をご確認下さい。
※パッケージ等は予告なく変更する場合があります。お手元に届いた商品の表示をご確認下さい。
※パッケージ等は予告なく変更する場合があります。お手元に届いた商品の表示をご確認下さい。
※パッケージ等は予告なく変更する場合があります。お手元に届いた商品の表示をご確認下さい。
※パッケージ等は予告なく変更する場合があります。お手元に届いた商品の表示をご確認下さい。
※パッケージ等は予告なく変更する場合があります。お手元に届いた商品の表示をご確認下さい。
戻る
| 単品商品名 | ・AN ヘアカラートリートメント 9 180g |
|---|---|
| 構成数 | 1 |
| 内容量※ | ・製品表示あり 180g |
| 適用使用量※ | ・製品表示あり ・1回使用量 :※1 |
| 使用期間の目安※ | ・目安期間あり :※2 |
| 単品商品名 | ・ラボモ アウトバストリートメント 95ml |
|---|---|
| 構成数 | 1 |
| 内容量※ | ・製品表示あり 95ml |
| 適用使用量※ | ・製品表示あり ・1回使用量 :適量 |
| 使用期間の目安※ | ・目安期間あり :2〜4ヶ月分 ※使用方法により異なる |
戻る
<アートネイチャー>より、厳選した43種類の美容成分を配合し、髪を補修、ハリコシツヤ潤いを与えながら、当ブランド独自のスピード&キープ仕様によって、たった3分で手軽に白髪が染まる染毛料、ナノサイズ化したオイル粒子(γ−ドコサラクトン)がスッと髪に浸透して潤いを与え、ハリ、コシのあるあざやかなツヤ髪へと導く、洗い流さないタイプのヘアトリートメント、手袋(1組2枚)のセットです。
※髪質や髪の状態、染毛の条件により、染まり具合は異なります。
戻る
【商品構成】
・ANヘアカラートリートメント9
(色:ナチュラルブラック、ダークブラウン、ブラウン、ラベンダー)180g
・ラボモアウトバストリートメント95ml
・手袋(1組2枚)
・同梱文書「ご使用前の『上手な使い方』BOOK」
<AN ヘアカラートリートメント 9 180g>
【内容】
・色:ナチュラルブラック、ダークブラウン、ブラウン、ラベンダー
【原産国(地)】
・日本製
【適用使用量(製品表示)】
・適量(ショートヘア:ピンポン玉大約1個分
セミロング:ピンポン玉大約2個分
ロングヘア:ピンポン玉大約3個分)
【使用期間の目安】
・ショートヘア:約 9回分(1回にピンポン玉大1個分を使用した場合)
・セミロング :約 5回分(1回にピンポン玉大2個分を使用した場合)
・ロングヘア :約 3回分(1回にピンポン玉大3個分を使用した場合)
・リタッチ :約18回分
<ラボモ アウトバストリートメント 95ml>
【原産国(地)】
・日本製